de_DE
classic.comunio.de
comstats
stats.comunio.de
COM_DESIGN
Sprache: English Español Deutsch

Top-Mannschaften (Punkte)

RangClubGesamtmarktwertSpieleranzahlPunkte
gesamt / Ø
Gegnerpunkte
gesamt / Ø
1.FC Bayern MünchenFC Bayern München148.720.0002220468,0144,7
2.Borussia M'gladbachBorussia M'gladbach87.390.0003015351,010836,0
3.Borussia DortmundBorussia Dortmund119.470.0002914448,07224,0
4.VfL WolfsburgVfL Wolfsburg55.120.0003014247,37123,7
5.Fortuna DüsseldorfFortuna Düsseldorf32.460.0003013745,713043,3
5.RB LeipzigRB Leipzig74.800.0002313745,712842,7
7.1. FSV Mainz 051. FSV Mainz 0540.430.0003113344,39431,3
8.Hertha BSCHertha BSC53.740.0003512842,78127,0
9.SV Werder BremenSV Werder Bremen61.300.0003112341,09732,3
10.1. FC Nürnberg1. FC Nürnberg33.350.0002711036,710635,3
10.FC AugsburgFC Augsburg42.350.0003211036,714548,3
12.Hannover 96Hannover 9640.500.0002910936,314849,3
13.VfB StuttgartVfB Stuttgart46.290.0002410133,715150,3
14.1899 Hoffenheim1899 Hoffenheim73.870.000309531,713143,7
15.Eintracht FrankfurtEintracht Frankfurt46.190.000368729,012140,3
16.SC FreiburgSC Freiburg31.330.000298327,717558,3
17.FC Schalke 04FC Schalke 0464.240.000276421,315351,0
18.Bayer 04 LeverkusenBayer 04 Leverkusen71.280.000264013,317558,3

Statistik generiert am: 21.09.18 07:00

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2018 www.comstats.de
Datenschutzerklärung Impressum