de_DE
classic.comunio.de
comstats
stats.comunio.de
Sprache: English Español Deutsch

Top-Mannschaften (Punkte)

RangClubGesamtmarktwertSpieleranzahlPunkte
gesamt / Ø
Gegnerpunkte
gesamt / Ø
1.FC Bayern MünchenFC Bayern München153.710.00029154867,3934,0
2.Borussia DortmundBorussia Dortmund130.890.00027116750,730313,2
3.Bayer 04 LeverkusenBayer 04 Leverkusen77.040.0002398442,847220,5
4.Borussia M'gladbachBorussia M'gladbach61.900.0002882435,888738,6
5.1899 Hoffenheim1899 Hoffenheim52.130.0002781935,678834,3
6.FC Schalke 04FC Schalke 0470.950.0002577233,654623,7
7.RB LeipzigRB Leipzig80.980.0002476733,348821,2
8.Eintracht FrankfurtEintracht Frankfurt54.890.0003568729,954923,9
9.Hertha BSCHertha BSC35.880.0002661726,866829,0
10.VfB StuttgartVfB Stuttgart36.660.0002557324,983836,4
11.VfL WolfsburgVfL Wolfsburg44.150.0002857024,871531,1
12.FC AugsburgFC Augsburg32.170.0002555724,267529,3
13.Hannover 96Hannover 9634.910.0003051722,567629,4
14.SV Werder BremenSV Werder Bremen43.600.0002950522,088038,3
15.1. FSV Mainz 051. FSV Mainz 0522.850.0002442018,385637,2
16.SC FreiburgSC Freiburg24.270.0003337916,594641,1
17.1. FC Köln1. FC Köln36.620.0003334815,1108547,2
18.Hamburger SVHamburger SV20.610.0003029412,888338,4

Statistik generiert am: 21.02.18 07:00

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2018 www.comstats.de
Datenschutzerklärung Impressum