de_DE
classic.comunio.de
comstats
stats.comunio.de
COM_DESIGN
Sprache: English Español Deutsch

Top-Mannschaften (Punkte)

RangClubGesamtmarktwertSpieleranzahlPunkte
gesamt / Ø
Gegnerpunkte
gesamt / Ø
1.FC Bayern MünchenFC Bayern München175.680.00030246772,61263,7
2.Borussia DortmundBorussia Dortmund113.070.00031153045,064519,0
3.1899 Hoffenheim1899 Hoffenheim68.690.00033147343,3101529,9
4.Bayer 04 LeverkusenBayer 04 Leverkusen85.610.00024133739,378323,0
5.Borussia M'gladbachBorussia M'gladbach74.280.00031128137,7128337,7
6.FC Schalke 04FC Schalke 0480.400.00032121135,677022,6
7.RB LeipzigRB Leipzig74.350.00029115834,188626,1
8.Eintracht FrankfurtEintracht Frankfurt48.250.00032100129,493427,5
9.Hertha BSCHertha BSC41.700.0003195728,1106831,4
10.VfB StuttgartVfB Stuttgart43.970.0002791626,9112833,2
11.SV Werder BremenSV Werder Bremen47.640.0003487425,7118134,7
12.VfL WolfsburgVfL Wolfsburg42.320.0002876422,5110332,4
13.FC AugsburgFC Augsburg35.730.0003374621,9113733,4
14.Hannover 96Hannover 9626.260.0003172821,4120435,4
15.1. FC Köln1. FC Köln-066019,4162847,9
16.1. FSV Mainz 051. FSV Mainz 0527.390.0003164819,1115834,1
17.SC FreiburgSC Freiburg27.220.0003354215,9146143,0
18.Hamburger SVHamburger SV-051915,3130238,3
19.1. FC Nürnberg1. FC Nürnberg22.830.0002000
19.Fortuna DüsseldorfFortuna Düsseldorf26.120.0003000

Statistik generiert am: 21.06.18 04:55

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2018 www.comstats.de
Datenschutzerklärung Impressum