de_DE
classic.comunio.de
comstats
stats.comunio.de
COM_DESIGN
Sprache: English Español Deutsch

Top-Mannschaften (Punkte)

RangClubGesamtmarktwertSpieleranzahlPunkte
gesamt / Ø
Gegnerpunkte
gesamt / Ø
1.FC Bayern MünchenFC Bayern München154.520.00025152958,853620,6
2.Borussia DortmundBorussia Dortmund121.160.00027138253,267125,8
3.RB LeipzigRB Leipzig97.560.00027127649,174628,7
4.1899 Hoffenheim1899 Hoffenheim79.940.00026122347,097437,5
5.Bayer 04 LeverkusenBayer 04 Leverkusen98.630.00025121446,798838,0
6.Borussia M'gladbachBorussia M'gladbach76.860.00029119646,091335,1
7.Eintracht FrankfurtEintracht Frankfurt88.740.00034119045,884932,7
8.VfL WolfsburgVfL Wolfsburg60.800.00028113843,894836,5
9.SV Werder BremenSV Werder Bremen63.750.00027112043,1103439,8
10.Hertha BSCHertha BSC65.320.00031104740,3104340,1
11.SC FreiburgSC Freiburg43.100.0002897137,3116945,0
12.FC AugsburgFC Augsburg37.240.0003292835,7120646,4
13.Fortuna DüsseldorfFortuna Düsseldorf34.860.0003189034,2116444,8
14.1. FSV Mainz 051. FSV Mainz 0536.150.0003188734,1132250,8
15.FC Schalke 04FC Schalke 0450.650.0002782031,5109942,3
16.VfB StuttgartVfB Stuttgart37.890.0002879730,7125848,4
17.Hannover 96Hannover 9618.200.0003461123,5152958,8
18.1. FC Nürnberg1. FC Nürnberg15.170.0002960923,4137953,0

Statistik generiert am: 18.03.19 07:01

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2019 www.comstats.de
Datenschutzerklärung Impressum