de_DE
www.comunio.de
comstats
stats.comunio.de
v2
Sprache English Español Türkçe Deutsch

Top-Mannschaften (Punkte)

Rang Club Marktwert Spieler Punkte
gesamt / Ø
Gegnerpunkte
gesamt / Ø
1.FC Bayern MünchenFC Bayern München194.060.0003072991,130438,0
2.RB LeipzigRB Leipzig139.960.0002964380,436245,3
3.Borussia DortmundBorussia Dortmund129.860.0003058272,839749,6
4.Sport-Club FreiburgSport-Club Freiburg85.850.0002755369,134342,9
5.SV Werder BremenSV Werder Bremen82.400.0003154568,146257,8
6.VfB StuttgartVfB Stuttgart106.610.0003054468,052265,3
7.FC AugsburgFC Augsburg76.880.0002754167,648961,1
8.Bayer 04 LeverkusenBayer 04 Leverkusen117.440.0002751864,847759,6
9.SC PaderbornSC Paderborn54.660.0003247459,353867,3
10.TSG HoffenheimTSG Hoffenheim90.910.0003046958,649762,1
11.1. FSV Mainz 051. FSV Mainz 0581.160.0002745356,643854,8
12.SV ElversbergSV Elversberg48.920.0002742853,552165,1
13.FC Schalke 04FC Schalke 0448.210.0002738948,651364,1
14.Eintracht FrankfurtEintracht Frankfurt83.720.0002736752,446065,7
15.1. FC Köln1. FC Köln61.520.0002936652,345865,4
16.Borussia M'gladbachBorussia M'gladbach63.550.0003133041,360675,8
17.Hamburger SVHamburger SV53.070.0002926938,454577,9
18.1. FC Union Berlin1. FC Union Berlin41.030.0003226638,053476,3

Statistik generiert am: 31.10.26 22:10

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2026 stats.comunio.de
Datenschutzerklärung Impressum