de_DE
www.comunio.de
comstats
stats.comunio.de
v2
Sprache English Español Türkçe Deutsch

Top-Mannschaften (Punkte)

Rang Club Marktwert Spieler Punkte
gesamt / Ø
Gegnerpunkte
gesamt / Ø
1.FC Bayern MünchenFC Bayern München194.480.0003072991,130438,0
2.RB LeipzigRB Leipzig142.650.0002964380,436245,3
3.Borussia DortmundBorussia Dortmund131.890.0003058272,839749,6
4.Sport-Club FreiburgSport-Club Freiburg85.840.0002755369,134342,9
5.SV Werder BremenSV Werder Bremen83.900.0003154568,146257,8
6.VfB StuttgartVfB Stuttgart108.050.0003054468,052265,3
7.FC AugsburgFC Augsburg76.230.0002754167,648961,1
8.Bayer 04 LeverkusenBayer 04 Leverkusen115.820.0002751864,847759,6
9.SC PaderbornSC Paderborn54.250.0003247459,353867,3
10.TSG HoffenheimTSG Hoffenheim90.720.0003046958,649762,1
11.1. FSV Mainz 051. FSV Mainz 0579.280.0002745356,643854,8
12.Eintracht FrankfurtEintracht Frankfurt86.050.0002843153,950863,5
13.SV ElversbergSV Elversberg49.590.0002742853,552165,1
14.1. FC Köln1. FC Köln63.060.0002942653,351964,9
15.FC Schalke 04FC Schalke 0447.550.0002738948,651364,1
16.Borussia M'gladbachBorussia M'gladbach63.150.0003133041,360675,8
17.1. FC Union Berlin1. FC Union Berlin41.800.0003232740,959474,3
18.Hamburger SVHamburger SV53.250.0002931739,660976,1

Statistik generiert am: 01.11.26 22:40

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2026 stats.comunio.de
Datenschutzerklärung Impressum