de_DE
www.comunio.de
comstats
stats.comunio.de
v2
Sprache English Español Türkçe Deutsch

Top-Mannschaften (Punkte)

Rang Club Marktwert Spieler Punkte
gesamt / Ø
Gegnerpunkte
gesamt / Ø
1.FC Bayern MünchenFC Bayern München187.750.0002958397,221135,2
2.RB LeipzigRB Leipzig132.320.0002956380,432746,7
3.Borussia DortmundBorussia Dortmund132.150.0003048969,932846,9
4.FC AugsburgFC Augsburg74.730.0002748869,742360,4
5.SV Werder BremenSV Werder Bremen74.710.0003146165,942360,4
6.VfB StuttgartVfB Stuttgart110.910.0003045464,946666,6
7.Sport-Club FreiburgSport-Club Freiburg87.000.0002745375,520834,7
8.1. FSV Mainz 051. FSV Mainz 0583.100.0002743762,436351,9
9.Bayer 04 LeverkusenBayer 04 Leverkusen118.060.0002742671,030450,7
10.SC PaderbornSC Paderborn50.240.0003241959,948469,1
11.1. FC Köln1. FC Köln60.370.0002936652,345865,4
12.Eintracht FrankfurtEintracht Frankfurt78.260.0002736251,742660,9
13.FC Schalke 04FC Schalke 0452.780.0002735450,643361,9
14.SV ElversbergSV Elversberg49.060.0002735350,450572,1
15.TSG HoffenheimTSG Hoffenheim81.730.0002734757,837762,8
16.Borussia M'gladbachBorussia M'gladbach55.670.0003127639,455178,7
17.Hamburger SVHamburger SV55.120.0002826938,454577,9
18.1. FC Union Berlin1. FC Union Berlin40.230.0003226638,053476,3

Statistik generiert am: 24.10.26 19:40

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2026 stats.comunio.de
Datenschutzerklärung Impressum