de_DE
classic.comunio.de
comstats
stats.comunio.de
COM_DESIGN
Sprache: English Español Deutsch

Top-Mannschaften (Punkte)

RangClubGesamtmarktwertSpieleranzahlPunkte
gesamt / Ø
Gegnerpunkte
gesamt / Ø
1.FC Bayern MünchenFC Bayern München136.900.00024119954,551323,3
2.Borussia DortmundBorussia Dortmund118.940.00025115054,851524,5
3.RB LeipzigRB Leipzig98.380.00026108949,562328,3
4.Borussia M'gladbachBorussia M'gladbach78.530.00029107949,070432,0
5.1899 Hoffenheim1899 Hoffenheim73.800.00025107048,679136,0
6.Bayer 04 LeverkusenBayer 04 Leverkusen83.620.00025103246,986639,4
7.VfL WolfsburgVfL Wolfsburg55.600.0002897944,576935,0
8.SV Werder BremenSV Werder Bremen61.340.0002794643,089640,7
9.Eintracht FrankfurtEintracht Frankfurt72.890.0003492041,876034,5
10.Hertha BSCHertha BSC58.920.0003191641,687639,8
11.SC FreiburgSC Freiburg39.030.0002779636,2103046,8
12.FC AugsburgFC Augsburg33.300.0003278035,5102646,6
13.1. FSV Mainz 051. FSV Mainz 0537.030.0003177035,0110950,4
14.Fortuna DüsseldorfFortuna Düsseldorf32.260.0003174133,7101946,3
15.FC Schalke 04FC Schalke 0454.390.0002772633,087139,6
16.VfB StuttgartVfB Stuttgart32.890.0002860727,6113751,7
17.Hannover 96Hannover 9623.430.0003458626,6125256,9
18.1. FC Nürnberg1. FC Nürnberg15.010.0002948122,9111052,9

Statistik generiert am: 18.02.19 07:01

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2019 www.comstats.de
Datenschutzerklärung Impressum