de_DE
classic.comunio.de
comstats
stats.comunio.de
COM_DESIGN
Sprache: English Español Deutsch

Top-Mannschaften (Punkte)

RangClubGesamtmarktwertSpieleranzahlPunkte
gesamt / Ø
Gegnerpunkte
gesamt / Ø
1.FC Bayern MünchenFC Bayern München164.090.00031246772,61263,7
2.Borussia DortmundBorussia Dortmund100.700.00029153045,064519,0
3.1899 Hoffenheim1899 Hoffenheim62.710.00033147343,3101529,9
4.Bayer 04 LeverkusenBayer 04 Leverkusen81.750.00027133739,378323,0
5.Borussia M'gladbachBorussia M'gladbach74.470.00033128137,7128337,7
6.FC Schalke 04FC Schalke 0474.070.00029121135,677022,6
7.RB LeipzigRB Leipzig73.830.00025115834,188626,1
8.Eintracht FrankfurtEintracht Frankfurt48.890.00033100129,493427,5
9.Hertha BSCHertha BSC37.340.0003395728,1106831,4
10.VfB StuttgartVfB Stuttgart59.550.0003091626,9112833,2
11.SV Werder BremenSV Werder Bremen41.880.0003687425,7118134,7
12.VfL WolfsburgVfL Wolfsburg41.690.0003276422,5110332,4
13.FC AugsburgFC Augsburg31.970.0003374621,9113733,4
14.Hannover 96Hannover 9626.810.0003172821,4120435,4
15.1. FC Köln1. FC Köln-066019,4162847,9
16.1. FSV Mainz 051. FSV Mainz 0527.000.0003264819,1115834,1
17.SC FreiburgSC Freiburg24.310.0003054215,9146143,0
18.Hamburger SVHamburger SV-051915,3130238,3
19.1. FC Nürnberg1. FC Nürnberg20.710.0002300
19.Fortuna DüsseldorfFortuna Düsseldorf21.450.0003000

Statistik generiert am: 19.07.18 05:02

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2018 www.comstats.de
Datenschutzerklärung Impressum