de_DE
classic.comunio.de
comstats
stats.comunio.de
COM_DESIGN
Sprache: English Español Deutsch

Top-Mannschaften (Punkte)

RangClubGesamtmarktwertSpieleranzahlPunkte
gesamt / Ø
Gegnerpunkte
gesamt / Ø
1.FC Bayern MünchenFC Bayern München145.250.00031246772,61263,7
2.Borussia DortmundBorussia Dortmund83.970.00028153045,064519,0
3.1899 Hoffenheim1899 Hoffenheim48.320.00026147343,3101529,9
4.Bayer 04 LeverkusenBayer 04 Leverkusen56.920.00021133739,378323,0
5.Borussia M'gladbachBorussia M'gladbach56.870.00028128137,7128337,7
6.FC Schalke 04FC Schalke 0453.360.00024121135,677022,6
7.RB LeipzigRB Leipzig42.500.00020115834,188626,1
8.Eintracht FrankfurtEintracht Frankfurt36.540.00032100129,493427,5
9.Hertha BSCHertha BSC23.940.0002595728,1106831,4
10.VfB StuttgartVfB Stuttgart24.630.0002091626,9112833,2
11.SV Werder BremenSV Werder Bremen29.330.0002587425,7118134,7
12.VfL WolfsburgVfL Wolfsburg25.240.0002876422,5110332,4
13.FC AugsburgFC Augsburg21.250.0002274621,9113733,4
14.Hannover 96Hannover 9615.090.0002872821,4120435,4
15.1. FC Köln1. FC Köln-066019,4162847,9
16.1. FSV Mainz 051. FSV Mainz 0517.690.0002464819,1115834,1
17.SC FreiburgSC Freiburg15.030.0002454215,9146143,0
18.Hamburger SVHamburger SV-051915,3130238,3

Statistik generiert am: 21.05.18 05:00

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2018 www.comstats.de
Datenschutzerklärung Impressum