de_DE
classic.comunio.de
comstats
stats.comunio.de
COM_DESIGN
Sprache: English Español Deutsch

Top-Mannschaften (Punkte)

RangClubGesamtmarktwertSpieleranzahlPunkte
gesamt / Ø
Gegnerpunkte
gesamt / Ø
1.Borussia DortmundBorussia Dortmund133.250.0002940658,015021,4
2.FC Bayern MünchenFC Bayern München130.470.0002336051,418826,9
3.RB LeipzigRB Leipzig83.860.0002334749,620329,0
4.SV Werder BremenSV Werder Bremen68.270.0003131945,622231,7
5.Borussia M'gladbachBorussia M'gladbach92.310.0003031444,925035,7
6.Hertha BSCHertha BSC65.510.0003530243,124034,3
7.1. FSV Mainz 051. FSV Mainz 0547.030.0003129942,729442,0
8.FC AugsburgFC Augsburg53.030.0003229341,929642,3
9.VfL WolfsburgVfL Wolfsburg47.170.0003028941,326638,0
10.1899 Hoffenheim1899 Hoffenheim73.210.0003027739,628040,0
11.VfB StuttgartVfB Stuttgart49.300.0002524935,633147,3
12.Fortuna DüsseldorfFortuna Düsseldorf28.970.0003124234,633648,0
13.Eintracht FrankfurtEintracht Frankfurt54.250.0003623633,724535,0
14.FC Schalke 04FC Schalke 0468.810.0002723133,029942,7
15.Bayer 04 LeverkusenBayer 04 Leverkusen73.230.0002622632,333047,1
16.Hannover 96Hannover 9632.060.0002922331,935851,1
17.SC FreiburgSC Freiburg29.530.0002920329,036952,7
18.1. FC Nürnberg1. FC Nürnberg26.100.0002717625,133547,9

Statistik generiert am: 17.10.18 07:00

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2018 www.comstats.de
Datenschutzerklärung Impressum