de_DE
classic.comunio.de
comstats
stats.comunio.de
COM_DESIGN
Sprache: English Español Deutsch

Top-Mannschaften (Punkte)

RangClubGesamtmarktwertSpieleranzahlPunkte
gesamt / Ø
Gegnerpunkte
gesamt / Ø
1.FC Bayern MünchenFC Bayern München150.730.0002227167,8348,5
2.Hertha BSCHertha BSC53.680.0003519649,09323,3
3.VfL WolfsburgVfL Wolfsburg54.810.0003019448,512230,5
4.Fortuna DüsseldorfFortuna Düsseldorf33.150.0003018546,318045,0
5.SV Werder BremenSV Werder Bremen61.600.0003117844,514035,0
6.Borussia DortmundBorussia Dortmund118.180.0002917343,311328,3
7.1. FC Nürnberg1. FC Nürnberg33.600.0002717142,811629,0
8.Borussia M'gladbachBorussia M'gladbach85.550.0003016541,317644,0
9.FC AugsburgFC Augsburg41.930.0003215338,320050,0
10.VfB StuttgartVfB Stuttgart45.160.0002415137,819949,8
11.RB LeipzigRB Leipzig73.140.0002313745,712842,7
12.1899 Hoffenheim1899 Hoffenheim74.360.0003013634,016040,0
13.SC FreiburgSC Freiburg32.290.0002913433,522756,8
14.1. FSV Mainz 051. FSV Mainz 0540.200.0003113344,39431,3
15.Hannover 96Hannover 9639.230.0002911929,820952,3
16.Eintracht FrankfurtEintracht Frankfurt46.080.000368729,012140,3
17.FC Schalke 04FC Schalke 0462.560.000278421,022055,0
18.Bayer 04 LeverkusenBayer 04 Leverkusen70.790.000264013,317558,3

Statistik generiert am: 23.09.18 07:00

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2018 www.comstats.de
Datenschutzerklärung Impressum