de_DE
www.comunio.de
comstats
stats.comunio.de
v2
Sprache English Español Türkçe Deutsch

Top-Mannschaften (Punkte)

Rang Club Marktwert Spieler Punkte
gesamt / Ø
Gegnerpunkte
gesamt / Ø
1.FC Bayern MünchenFC Bayern München182.150.0002958397,221135,2
2.RB LeipzigRB Leipzig130.050.0002946677,732053,3
3.Borussia DortmundBorussia Dortmund134.090.0003045475,728347,2
4.FC AugsburgFC Augsburg71.910.0002742370,538764,5
5.VfB StuttgartVfB Stuttgart106.940.0003039766,240667,7
6.Sport-Club FreiburgSport-Club Freiburg88.460.0002739579,015030,0
7.SV Werder BremenSV Werder Bremen73.540.0003138764,536060,0
8.1. FSV Mainz 051. FSV Mainz 0578.630.0002737462,328948,2
9.Bayer 04 LeverkusenBayer 04 Leverkusen114.330.0002736873,624649,2
10.SV ElversbergSV Elversberg47.880.0002734657,740868,0
11.SC PaderbornSC Paderborn45.150.0003234257,043672,7
12.Eintracht FrankfurtEintracht Frankfurt75.390.0002731752,839165,2
13.1. FC Köln1. FC Köln61.480.0002930751,240267,0
14.FC Schalke 04FC Schalke 0455.600.0002729849,737462,3
15.TSG HoffenheimTSG Hoffenheim80.340.0002728156,233567,0
16.1. FC Union Berlin1. FC Union Berlin39.820.0003223038,346978,2
17.Hamburger SVHamburger SV51.020.0002822136,846878,0
18.Borussia M'gladbachBorussia M'gladbach57.610.0003017434,842885,6

Statistik generiert am: 18.10.26 09:01

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2026 stats.comunio.de
Datenschutzerklärung Impressum