de_DE
classic.comunio.de
comstats
stats.comunio.de
COM_DESIGN
Sprache: English Español Deutsch

Mannschaftspunkte-Historie

Startspieltag Endspieltag Ort
  Heim + Ausw.
Heim
Ausw.


RangClubSpiele Punkte
gesamt / Ø
Gegnerpunkte
gesamt / Ø
1.FC Bayern MünchenFC Bayern München427167,8348,5
2.Hertha BSCHertha BSC419649,09323,3
3.VfL WolfsburgVfL Wolfsburg419448,512230,5
4.Fortuna DüsseldorfFortuna Düsseldorf418546,318045,0
5.SV Werder BremenSV Werder Bremen417844,514035,0
6.Borussia DortmundBorussia Dortmund417343,311328,3
7.1. FC Nürnberg1. FC Nürnberg417142,811629,0
8.Borussia M'gladbachBorussia M'gladbach416541,317644,0
9.FC AugsburgFC Augsburg415338,320050,0
10.VfB StuttgartVfB Stuttgart415137,819949,8
11.RB LeipzigRB Leipzig313745,712842,7
12.1899 Hoffenheim1899 Hoffenheim413634,016040,0
13.SC FreiburgSC Freiburg413433,522756,8
14.1. FSV Mainz 051. FSV Mainz 05313344,39431,3
15.Hannover 96Hannover 96411929,820952,3
16.Eintracht FrankfurtEintracht Frankfurt38729,012140,3
17.FC Schalke 04FC Schalke 0448421,022055,0
18.Bayer 04 LeverkusenBayer 04 Leverkusen34013,317558,3

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2018 www.comstats.de
Datenschutzerklärung Impressum