de_DE
classic.comunio.de
comstats
stats.comunio.de
COM_DESIGN
Sprache: English Español Deutsch

Mannschaftspunkte-Historie

Startspieltag Endspieltag Ort
  Heim + Ausw.
Heim
Ausw.


RangClubSpiele Punkte
gesamt / Ø
Gegnerpunkte
gesamt / Ø
1.Borussia DortmundBorussia Dortmund22120854,955525,2
2.FC Bayern MünchenFC Bayern München22119954,551323,3
3.RB LeipzigRB Leipzig22108949,562328,3
4.Borussia M'gladbachBorussia M'gladbach22107949,070432,0
5.1899 Hoffenheim1899 Hoffenheim22107048,679136,0
6.Bayer 04 LeverkusenBayer 04 Leverkusen22103246,986639,4
7.VfL WolfsburgVfL Wolfsburg2297944,576935,0
8.SV Werder BremenSV Werder Bremen2294643,089640,7
9.Eintracht FrankfurtEintracht Frankfurt2292041,876034,5
10.Hertha BSCHertha BSC2291641,687639,8
11.SC FreiburgSC Freiburg2279636,2103046,8
12.FC AugsburgFC Augsburg2278035,5102646,6
13.1. FSV Mainz 051. FSV Mainz 052277035,0110950,4
14.Fortuna DüsseldorfFortuna Düsseldorf2274133,7101946,3
15.FC Schalke 04FC Schalke 042272633,087139,6
16.VfB StuttgartVfB Stuttgart2260727,6113751,7
17.Hannover 96Hannover 962258626,6125256,9
18.1. FC Nürnberg1. FC Nürnberg2252123,7116853,1

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2019 www.comstats.de
Datenschutzerklärung Impressum