de_DE
classic.comunio.de
comstats
stats.comunio.de
Sprache: English Español Deutsch

Top-Mannschaften (Punkte)

RangClubGesamtmarktwertSpieleranzahlPunkte
gesamt / Ø
Gegnerpunkte
gesamt / Ø
1.FC Bayern MünchenFC Bayern München147.950.00029113466,7905,3
2.Borussia DortmundBorussia Dortmund115.770.0002985350,221212,5
3.Bayer 04 LeverkusenBayer 04 Leverkusen82.220.0002576945,237522,1
4.Borussia M'gladbachBorussia M'gladbach72.410.0002968640,469540,9
5.1899 Hoffenheim1899 Hoffenheim69.790.0002967639,848328,4
6.FC Schalke 04FC Schalke 0471.920.0002360735,733619,8
7.RB LeipzigRB Leipzig75.680.0002555032,436321,4
8.VfL WolfsburgVfL Wolfsburg56.430.0002948728,646227,2
9.Hertha BSCHertha BSC39.600.0002847628,049128,9
10.Eintracht FrankfurtEintracht Frankfurt45.860.0003744526,247628,0
11.FC AugsburgFC Augsburg42.040.0003344426,149429,1
12.VfB StuttgartVfB Stuttgart38.980.0002640223,665038,2
13.Hannover 96Hannover 9630.210.0003237422,055032,4
14.1. FSV Mainz 051. FSV Mainz 0524.370.0002930918,258334,3
15.SV Werder BremenSV Werder Bremen36.580.0002730017,666138,9
16.SC FreiburgSC Freiburg23.050.0003126115,477545,6
17.Hamburger SVHamburger SV32.580.0003025615,163937,6
18.1. FC Köln1. FC Köln26.980.0003217910,587351,4

Statistik generiert am: 18.12.17 10:41

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2017 www.comstats.de
Datenschutzerklärung Impressum