de_DE
classic.comunio.de
comstats
stats.comunio.de
Sprache: English Español Deutsch

Mannschaftspunkte-Historie

Startspieltag Endspieltag Ort
  Heim + Ausw.
Heim
Ausw.


RangClubSpiele Punkte
gesamt / Ø
Gegnerpunkte
gesamt / Ø
1.FC Bayern MünchenFC Bayern München17113466,7905,3
2.Borussia DortmundBorussia Dortmund1785350,221212,5
3.Bayer 04 LeverkusenBayer 04 Leverkusen1776945,237522,1
4.Borussia M'gladbachBorussia M'gladbach1768640,469540,9
5.1899 Hoffenheim1899 Hoffenheim1767639,848328,4
6.FC Schalke 04FC Schalke 041760735,733619,8
7.RB LeipzigRB Leipzig1755032,436321,4
8.VfL WolfsburgVfL Wolfsburg1748728,646227,2
9.Hertha BSCHertha BSC1747628,049128,9
10.Eintracht FrankfurtEintracht Frankfurt1744526,247628,0
11.FC AugsburgFC Augsburg1744426,149429,1
12.VfB StuttgartVfB Stuttgart1740223,665038,2
13.Hannover 96Hannover 961737422,055032,4
14.1. FSV Mainz 051. FSV Mainz 051730918,258334,3
15.SV Werder BremenSV Werder Bremen1730017,666138,9
16.SC FreiburgSC Freiburg1726115,477545,6
17.Hamburger SVHamburger SV1725615,163937,6
18.1. FC Köln1. FC Köln1717910,587351,4

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2017 www.comstats.de
Datenschutzerklärung Impressum